Los 628
Freimann, Christoph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
140 €
Leipzig, 194039,5 x 39,5 cm, R.
Ohne Titel, 1981. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 3/9.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.